Коты-воители!Жизнь после Смерти!

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители!Жизнь после Смерти! » Регистрация » Регистрация одиночкой


Регистрация одиночкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
2. Внешность
3. Характер
4. БИО
5. Верите ли вы в Звёздное племя?
6. Как часто сможете появляться?
7. Не бросите ролу?
8. Как вы нас нашли?

0

2

1)Пижма
2)молодая серая кошка с тёмно-серыми полосками,одна нога чёрная,половина хвоста белая,жёлтые глаза,глубокая зарубка одном ухе
3)ворчливая,не любит когда кто-то вторгается на её территорию,если была бы в племени она была бы ему предана.
4)Раньше жила в Клане Падающей Воды,под именем Цветок Пижмы,Который Качается На Сильном Ветру.Она была там лучшей охотницей.Её изгнали за то что она якобы убила одного из котов во время охоты,потому что она думала что он виноват смерти её сестры.С тех пор она перестала верить в Клан Бесконечной Охоты.Один раз на её территорию зашли коты из Речного племени.Она их не убила,а попросила рассказать побольше о лесе.Они ей рассказали про Звёздное племя и она стала верить в него.
5)да
6)наверно не реже среды,сетверга,пятницы,субботы и воскресенья.может смогу и чаще
7)постараюсь не бросить
8)(я просто не очень поняла и могу написать не так)я просто нашла амбар и поселилась рядом

Отредактировано Пижма (2011-04-20 19:37:32)

0


Вы здесь » Коты-воители!Жизнь после Смерти! » Регистрация » Регистрация одиночкой