Администрация Форума оставляет за собой право:

1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют Правилам Форума.

2. Без предупреждения закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов, Модераторов и участников Форума.

3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на Форуме.

Форум является модерируемым. За соблюдением правил следят Администраторы,Координаторы и Модераторы. Полномочия Модераторов распространяются на подфорумы, которые закреплены за ними. Полномочия Администраторов распространяются на весь Форум. Администратор осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и, в силу этого, не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.

Запрещается публичное обсуждение действий Администрации
Претензии рассматриваются только в теме «жалобы». жалобы

4. В случае, если вы не согласны с действиями модератора Форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или в теме «жалобы»

5. Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к модератору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.

6. Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.

Дополнительная информация:

1. Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила по собственному усмотрению, без предварительного уведомления участников.

2. Если у Вас есть желание стать модератором на Форуме, то обратитесь с этой просьбой к одному из администраторов. Но примите во внимание, что статус модератора присваивается при единогласном одобрении администраторов. Для этого человек должен показать себя на Форуме, проявить активность в развитии Форума и становлении Форума. В виде исключения, статус Модератора может быть присвоен при личной ответственности за кандидата одного из администраторов.

3. Все, что по каким-либо причинам не было указано в данных Правилах, остается на усмотрение Администрации.

4. Несогласные с политикой Форума (а также желающие внести предложения по его улучшению) могут оставить своё мнение в специальной для этого теме.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Всем пользователям,модераторам и администратором без исключения входить на форум под чужим логином.
Нарушение этого правила карается снятием с должности!Если пользователь не достиг администраторства или модераторства,то главный администратор имеет право удалить этого пользователя