Коты-воители!Жизнь после Смерти!

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мисс Леса 2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

начну я!
1.имя-Синяя Звезда
2.возраст-18 лун
3.Племя-Грозовое
4.Опесание-серенькая кошечка.На кончиках ушек голубенькие кисточки.Носик розовый,глаза зелёно-голубоватого цвета. Пушистый,длинный хвост.  Телосложение изящное и гибкое.Гогти острые,как и клыки.
5.Особенные черты внености-изящно вытянутый хвост подчеркивающий элегантность и воинственность.
6.Между вашим и чужим племенем возникает драка. В ней учавствует маленький оруженосец чужого племени. Ему нужна помощь.Ваши действия-Даже если это будет её зловейший враг она всегда поможет тому, кто в ней нуждается.
7. фотка перса-

0

3

1. Имя: Звездная Тишина
2. Возраст: 20 лун.
3. Племя: Сумрачное.
4. Описание: Звездная Тишина - рыжая кошка, что несвойственно Сумрачному племени. У нее изящная фигура. Глаза у кошки зеленые и очень зоркие. Она может ими увидеть за пол-километра мышь. Конечно не так как перед носом, но все же она ее увидит. Голова не такая большая как у других сумрачных котов. Кошка достаточно худенькая. Она высокая. У нее длинные лапы. Из этого следует заметить, что она отличная охотница. Длинный хвост помогает ей быстро и высоко взбираться на дерево. Шерсть у Тишины (я буду для краткости называть ее так) гладкая, короткая. Из-за этого в сезон Голых Деревьев она достатчно часто мерзнет. Только это сближает ее к Сумрачному племени. В общем кошка еще та!
5. Особенные черты внешности: Телосложение - не плотное. Ну никак не связано с Сумрачным племенем.
6. Между вашим и чужим племенем возникает драка. В ней учавствует маленький оруженосец чужого племени. Ему нужна помощь. Ваши действия: Гм... Смотря какой оруженосец! Если это оруженосец как Грачик, все равно ему помогу, но после своего племени. Хотя нет... Попрошу свою целительницу, а сама заимусь племенем.
7. Фото перса:
Вот она. Просто нажми!

0

4

Теперь коты должны определить победителя

0

5

Синяя Звезда! Если кто-то не согласен, тот... ну сами понимаете кто он.

0

6

гыыыыыы :D      только не ФЛУДИ!!!

0